Комплексная настройка рекламы и продвижения в сети Интернет для небольшого бизнеса сферы услуг в сфере B2C.
Маркетинг 360° - это рекламная кампания с целенаправленным созданием сообщений в нескольких точках контакта с клиентами с формированием единого узнаваемого образа компании. Одинаковый узнаваемый посыл создает у клиентов стойкое ощущение присутствия компании в бизнес-среде с определенным имиджем. Эффект от такого подхода постепенно накапливается, увеличивая результативность рекламной кампании.
Для салонов красоты, косметологии, барбер-шопов, детских центров, общепита не обязательно присутствовать в поисковых системах, реклама там стоит дорого и не всегда окупается. Мы рекомендуем иметь профессиональные аккаунты в основных социальных сетях и применять таргетированную рекламу по территориальному признаку. Предлагаем следующий набор услуг.
В первый месяц:
![]() | Построение карты продукта, определение уникальных торговых предложений, преимуществ |
![]() | Создание портретов персонажей целевой аудитории |
![]() | Анализ конкурентных предложений и при необходимости обсуждение изменений в ваше предложение для отстройки от конкурентов |
![]() | Сбор целевых запросов (набор поисковых фраз, семантическое ядро), по которым ваши потенциальные клиенты осуществляют поиск ваших товаров, услуг. Определение перечня хэштегов. |
![]() | Создаем аккаунты в социальных сетях (если их нет) и согласовываем стилистику их ведения |
![]() | Анализ сайта - рекомендации по его улучшению |
Ежемесячно:
![]() | Настройка и управление аккаунтами в социальных сетях, включая ежедневное создание и размещение постов, отклики на комментарии, привлечение целевых клиентов:
|
![]() | Консультации по стратегии продвижения, развитию клиентской привязанности, увеличению среднего чека |
![]() | Создание в месяц до 3 рекламных или агитационных макетов или баннеров при необходимости |
![]() | Управление новостной лентой сайта, управление контентом сайта по заявке заказчика |
![]() | Работа с отзывами клиентов в Google.Maps, Яндекс.Картах, 2GIS |
Все настройки делаются комплексно.
Контент-план в социальных сетях согласовывается с заказчиком ежемесячно.
Медиа (фото и видео) предоставляются заказчиком. По договоренности возможна подборка фото материалов из открытых источников (не желательно, важен уникальный контент).
Стоимость услуг: 25 000 руб в месяц при объеме до 10 категорий услуг.
Продвижение только в социальных сетях не значит, что вам не нужен сайт. Помните, что сайт - это цифровое лицо вашего бизнеса, при его отсутствии к бизнесу нет доверия. Если нет сайта - мы можем его сделать для вас. Стоимость стандартного современного сайта под ключ - 30 000 руб.
Дополнительно предлагаем настроить электронный сервис клиентского сервиса YCLIENTS. Стоимость внедрения - 20 000 руб. Он помогает вести учет клиентов и работать над развитием повторных продаж.
Размер рекламного бюджета.
Рекомендуем 20-30 тыс.руб/мес (минимум 10 тыс.руб/мес). В данном варианте продвижения рекламный бюджет расходуется прежде всего на привлечение подписчиков в вашу группу/страницу.
Эффективность.
Эффективность в предлагаемом стиле продвижения в первую очередь зависит от качества размещаемого контента и скорости реагирования на запросы. Мы знаем как сделать контент интересным, чтобы сохранить подписчиков и привлекать новых. Даже с минимальным бюджетом мы привлекаем легальным методом (без накруток) по 300-500 живых подписчиков (зависит от отрасли и территории).
Социальные сети - это не только имиджевый продукт, создающий нужный образ компании-продавца и товара, но и источник новых клиентов.
География оказания наших услуг.
Мы работаем по всей территории Российской Федерации. Основное взаимодействие с клиентом осуществляется через электронную почту и WhatsApp или другой, удобный для клиента способ связи.
Контроль.