Создание сайтов на CMS 1С-Битрикс

Маркетинг Решения - сертифицированный бизнес-партнер 1С-Битрикс


1С-Битрикс - CMS №1 в России

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — самая популярная коммерческая CMS по реальным установкам на сайтах по рейтингу iTrack (на март 2020 года). Сайты на платформе «1С-Битрикс» — это удобство, надежность и высокая посещаемость.

Для интернет-магазинов

Каждый третий интернет-магазин в России сделан на «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Хотите начать зарабатывать уже сегодня? Удобные инструменты, готовые решения и встроенные интеграции помогут вам быстро запустить в работу современный интернет-магазин любой тематики.

Для бизнеса любого уровня

Широкий функционал платформы позволит в короткие сроки запустить полноценное представительство компании в интернете — от среднего корпоративного сайта до крупного мультирегионального портала с каталогом продуктов.

Для СМИ и инфопорталов

Платформа идеально подходит для разработки сайтов СМИ, тематических сайтов, блогов, информационных порталов, сайтов сообществ. Общайтесь с посетителями на форумах, проводите опросы, создавайте фотогалереи, отправляйте рассылки подписчикам.

Для небольших сайтов

Воспользуйтесь нашими готовыми инструментами для открытия небольшого проекта — сайта-визитки, промо-сайта, лендинга. Выбирайте готовое решение или создайте сайт сами за считанные часы с помощью удобного конструктора. Начните свой бизнес в интернете с наименьшими затратами времени и средств.

Примеры наших работ:

https://el-optim.ru/

https://www.vector-steel.ru/

https://rakurs-steel.ru/

https://rzso.ru/

https://fssteel.ru/

https://artiseafood.ru/


Проконсультироваться по тел. +7(343)266-44-18:

или спросить в WhatsApp: