наука данных: МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА

СРОК: от 15 рабочих дней простое исследование, до 3 месяцев

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ: для того, чтобы ожидания соответствовали результату, работы начинаются с постановки цели исследования и составления подробного тех.задания, далее мы делаем предварительный анализ по необходимой для исследования информации и объемам закупа платной информации, определяем конечную стоимость исследования. 

Собираем и закупаем необходимую информацию. При необходимости делаем тестовые покупки или обращения к конкурентам. Анализируем, проводим исследование наиболее подходящим методом. Готовим отчет.

ЦЕНА: зависит от объема обрабатываемой информации и от того, сколько потребуется закупать платной информации для исследования. Стоимость простого исследования от 60 тр.

РЕЗУЛЬТАТ: письменный отчет, включающий определение объема рынка, наличие и состав конкурентов и конкурентных продуктов, цены, расчетные доли рынка по основным конкурентам, импортную составляющую, ретроспективу развития рынка и прогнозы, УТП и характерные особенности конкурентных предложений, другие данные по запросу.

Пример исследования:

Образец МИ рынка брокерских услуг.pdf