18 Apr
18Apr

Это книга-инструкция по созданию плана привлечения клиентов для вашего бизнеса. Любого. В отличии от многих других книг о маркетинге - эта ориентирована строго на практическое применение. В целом она отвечает на вопрос: “ЧТО ДЕЛАТЬ?” коротко и по существу. 

На момент создания этого руководства у автора 30-летний опыт в управлении бизнесом и привлечении клиентов. Из этих 30 лет - 9 лет автор был одним из лучших ТОП-ов в одной большой сетевой компании. И эта компания в течение этих 9 лет была лучшей в одной очень большой стране.

ЭТО ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ВЫ ОСИЛИТЕ ЗА ПАРУ ЧАСОВ. НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ СКОРОСТЬ И ПРОСТОТУ, С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ВСЕХ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ДЕСЯТКИ И СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОРОГОСТОЯЩИХ АНАЛИТИКОВ И МАРКЕТОЛОГОВ

Добро пожаловать в мир практического маркетинга! Забудьте о томных глазах теоретиков и многословных профессоров. Эта книга – ваше острое и точное оружие в битве за клиентов и прибыль. Здесь нет места лирике – только голая практика, вопросы и ответы на них. 

книга про маркетинг


Готовы узнать, ЧТО ДЕЛАТЬ?  Автор этой книги уверен, что все гениальное – просто. Именно поэтому в этой книге вы не найдете воды и размышлений о маркетинговых терминах (только самую малость для общего понимания). 

Благодаря этой книге, вы сможете создать план привлечения клиентов для своего бизнеса на 1-3 года всего за 1-2 дня!  Немного цинично, но давайте будем честными: бизнес – это о деньгах. Если идея не приносит прибыли, то в топку! 

книга про маркетинг


Прочтите начало книги, мы уверены, что она будет для вас полезна:

как привлечь клиентов


Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.